Артикул:MT48-480095-11DG
Код товара:619118000
К сравнению
название:MikroTik MT48-480095-11DG 48V 0.95A 45.6W Блок питания
Производитель:Mikrotik
ширина(см):7
GTIN:02350001826659
длина(см):15
Производитель:MikroTik
Доступно к заказу (55 шт.)
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Описание
Блок питания - 48 В, 0,95 А, 45,6 Вт - предназначен для использования с гигабитным пассивным Ethernet-повторителем GPeR и всепогодным коммутатором netPower 15FR. Является частью концепции "гигабитная пассивная Ethernet-сеть" (GPEN), которая обеспечивает все преимущества GPON, однако задействует при этом хорошо проверенные, простые и недорогие Ethernet-решения. Подробнее о концепции GPEN. Позволяет применять длинные Ethernet-кабели и несколько устройств GPeR. Технические характеристики Выходное напряжение 48 В Выходной ток 0,95 А Выходная мощность 45,6 Вт Совместимые устройства GPeR, netPower 15FR