Блок питания MikroTik TN19-0250-55
Артикул:
TN19-0250-55
Код товара:
К сравнению
Производитель:
MikroTik
Доступно к заказу (10 шт.)
7 390
В корзину
Быстрый заказ
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Описание
Сменный блок питания Open Frame 250 Вт для серии CRS418
Производитель
MikroTik
С этим товаром также покупают
Ubiquiti UniFi Dream Router 7 (арт. UDR7-EU) маршрутизатор
Артикул:
UDR7-EU
37 630
Доступен к заказу
В корзину
Быстрый заказ
Ubiquiti UniFi Gateway Lite (арт. UXG-LITE-EU) маршрутизатор
UXG-LITE-EU
Доступен к заказу
MikroTik RB1100AHx4 маршрутизатор
RB1100x4
MikroTik CCR2116-12G-4S+ маршрутизатор
CCR2116-12G-4S+
Ubiquiti UISP Switch (арт. UISP-S) маршрутизатор
UISP-S
MikroTik RB5009UPr+S+OUT маршрутизатор
RB5009UPr+S+OUT
Ubiquiti UISP Console (арт. UISP-Console-EU) маршрутизатор
UISP-Console-EU
Ubiquiti UISP Router Pro (арт. UISP-R-Pro-EU) маршрутизатор
UISP-R-Pro-EU
Ubiquiti UniFi Cloud Gateway Max 512GB (арт. UCG-Max-EU) маршрутизатор
UCG-Max-EU
MikroTik hEX PoE lite (арт. RB750UPr2) маршрутизатор
RB750UPr2
Рекомендуем
Grandstream GRP2603, с б/п SIP Телефон
Grandstream GRP2603
Kroks Rt-Pot AIR гигабитная точка доступа WiFi 2,4+5 ГГц
Доступно к заказу
Delta DTM 1226 (26А\ч, 12В) свинцово- кислотный аккумулятор
DTM 1226
Модем 4G/LTE cat.12 m.2 MEIGLink SLM820
Доступно к заказу
Промышленный GSM/GPRS-модем iRZ TG21.B
TG21.B
Шкаф телекоммуникационный, 6U, (600х450мм), черный, 5bites
TC6403-06B
HN-D307IRPA (2.8) Starlight IP видеокамера 3Мп Hunter
Импульс Мастер 600 360Вт 600ВА черный