Блок питания MikroTik G1251-0250WNA
Артикул:
G1251-0250WNA
Код товара:
К сравнению
Производитель:
MikroTik
Доступно к заказу (2 шт.)
9 030
В корзину
Быстрый заказ
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Описание
Сменный блок питания мощностью 250 Вт с возможностью горячей замены для CRS812 DDQ. Вы можете заменить его на ходу, что гарантирует отсутствие простоев и отсутствие необходимости перезагружать коммутатор!
Производитель
MikroTik
С этим товаром также покупают
MikroTik CCR2004-16G-2S+PC маршрутизатор
Артикул:
CCR2004-16G-2S+PC
43 610
Доступен к заказу
В корзину
Быстрый заказ
MikroTik RB5009UPr+S+IN маршрутизатор
RB5009UPr+S+IN
Доступен к заказу
Ubiquiti UniFi Mobile Router Industrial (арт. UMR-Industrial-EU) маршрутизатор
UMR-Industrial-EU
Ubiquiti UniFi Express 7 (арт. UX7-EU) маршрутизатор
UX7-EU
MikroTik RB5009UPr+S+OUT маршрутизатор
RB5009UPr+S+OUT
Ubiquiti UISP Router (арт. UISP-R) маршрутизатор
UISP-R
MikroTik PowerBox (арт. RB750P-PBr2) маршрутизатор
RB750P-PBr2
Ubiquiti UniFi Gateway Pro (арт. UXG-Pro-EU) маршрутизатор
UXG-Pro-EU
Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro (арт. UDM-Pro-EU) маршрутизатор
UDM-Pro-EU
MikroTik hEX (арт. RB750Gr3) маршрутизатор
RB750Gr3
Рекомендуем
Полка вентиляторная 19", 1U/4 вентилятора, с кабелем, черная Netko
HN-B07IRPe (2.8) IP видеокамера 3Mp Hunter
Доступно к заказу
HN-B07IRPSe (2.8) IP видеокамера 3Mp Hunter
Доступно к заказу
HNVR-1641Ne IP видеорегистратор Hunter
Delta DT 1240 (40 А\ч, 12В) свинцово- кислотный аккумулятор