MikroTik CRS328-24P-4S+RM коммутатор
Артикул:CRS328-24P-4S+RM
Код товара:513275
К сравнению
Вариант монтажа:Стоечный
Производитель:MikroTik
Питание по PoE:Да
Раздача PoE:Да
Общее количество портов:28
Количество портов SFP:4
Под заказ (запрашивайте)
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Товара не оказалось в наличии?
Подпишитесь на уведомление о поступлении!
7e1fbdcf3daa4abb83534f05e610d809
Описание
CRS328-24P-4S + RM - это 28-портовый коммутатор L3-уровня, который имеет 24 порта Gigabit Ethernet, с разными вариантами подачи питания: Passive PoE, PoE с низким напряжением, 802.3 af/at (тип 1 «PoE» / тип 2 «PoE +») с автоматическим распознаванием. Четыре порта SFP + обеспечивают возможность подключения каналов до 10 Гбит/с через оптическое волокно или модули Ethernet (в комплекте не идут). CRS328-24P-4S + RM поставляется в "стоечном" корпусе высотой 1U со встроенным блоком питания мощностью 500 Вт. Устройство потребляет до 44 Вт, обеспечивая гарантированно 450 Вт (3x150 Вт на каждую группу 8 портов Ethernet) для питания подключенных PoE устройств. Каждый порт может обеспечивать мощность до 30 Вт при любом варианте питания. Модель коммутатора имеет функцию «двойной загрузки», которая позволяет выбирать между двумя операционными системами - RouterOS или SwOS. Если Вы предпочитаете упрощенную операционную систему с определенными функциями коммутации - используйте SwOS. Если Вам необходимо использовать весь функционал маршрутизации и других функций уровня 3 OSI в вашем CRS выбирайте RouterOS. Выбор можно сделать как в самой RouterOS так и в BootLoader. Модель предлагает лучшее сочетание производительности и функционала по данной цене на рынке. Коммутатор может использоваться для: организации сетей с подключением по технологии passive PoE, 802.3 af/at, доступа в интернет в сетях и офисах малого размера, организации доступа через PPPoE в малых сетях, подключения удаленных офисов к центральному, управления трафиком (фильтрация и приоритезация). Cпецификация: • 24 Gigabit Ethernet портов • 4 SFP+ портов • RJ45 serial console порт • Non-Blocking пропускная способность: 64 Gbps • Емкость коммутации: 128 Gbps • Forwarding rate: 95.2 Mpps • Максимальное потребление 44 В (без PoE устройств • Поддержка PoE+ IEEE 802.3at/af и 24 В Passive PoE) • Управление вентилятором на основе температуры • 1U rackmount дизайн • Выбор питания портов (24 / 48 V) Особенности SwOS: 16K таблица хостов IEEE 802.1Q VLAN Поддержка до 4K одновременных виртуальных локальных сетей Изоляция портов Port security Контроль широковещательного шторма Зеркалирование входящего / исходящего трафика Протокол STP / RSTP / MSTP Список контроля доступа Протокол Обнаружения Соседей SNMP v1 Графический веб-интерфейс IEEE 802.3ad и статический протокол агрегации каналов IGMP snooping Поддержка 10218-byte jumbo кадров